В Интернете названы самые популярные медицинские компании Германии

Германия имеет одну из сильнейших медицинских систем в мире, которая представлена огромным количеством клиник, предлагающих высокоэффективное лечение. Граждане России, Восточной Европы, стран СНГ приезжают сюда специально для проведения специализированного лечения, комплексной диагностики или хирургических операций. Ведь качество медицинского обслуживания в немецких клиниках даже выше, чем в других развитых странах (США, Израиль, Швейцария, Австрия). Эксперты журнала «Биржевой лидер» определили самые известные медицинские компании Германии.

1. Медицинская компания "GMI" является наиболее популярной у граждан России. Она предоставляет услуги по организации лечения, диагностики и реабилитации в клиниках Германии. Специалисты занимаются индивидуально с каждым пациентом, рекомендуя на выбор ту или иную клинику именно для конкретного заболевания.

2. Компания ООО "МедЭкспресс" заняла второе место.Признана одной из ведущих клиник, которые предоставляют пациентам из других стран лечение в Германии. Также обеспечивает свободный доступ пациентов к передовым достижениям медицины, умеренность цен, широкий спектр услуг, конфиденциальность, грамотное консультирование.

3. Компания "CMP GermedGmbH" - на третьем месте. Уже много лет она организует поездки пациентов из России и стран СНГ на лечение в Германию, Бельгию и другие страны Европы. Компания имеет большой опыт и все необходимые ресурсы для обеспечения надежной и профессиональной помощи пациентам в организации поездки и лечения.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 08.07.14 |
...........