Categories exclusive В мире

В Интернете определены самые популярные бренды чая

Такой напиток, как чай, не просто способен согреть нас. Он представляет собой настоящую философию, помогающую найти себя и научиться понимать тех, кто тебя окружает. Чай нравится пить всем – как детям, так и людям пожилого возраста и женщинам, которым нравится проводить беседы на кухне и при этом побаловать себя чашкой чая. Принимая во внимание такую популярность чая, эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер» составили рейтинг самых популярных брендов этого напитка среди пользователей «Одноклассников».

Первую позицию рейтинга среди марок чая в социальной сети «Одноклассники» занимает «Беседа». Чай «Беседа» был создан специально для российских потребителей, с учетом их предпочтений и традиций в чаепитии.

На втором месте рейтинга оказался чай марки «Lipton».Данный бренд чая был зарегистрирован еще в 1890 году. Он характеризуется как средняя по качеству, но доступная по цене.

Тройку лидеров рейтинга заняла марка «Ahmad». Это марка чая, принадлежащая компании Ahmad Tea Ltd., занимает второе место по продажам черного чая на территории Российской Федерции и первое место по продажам зеленого.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *