В Москве убит юноша пытавшийся заступиться за девушек

Последние свежие новости России на сегодня: В вечернее время 15 сентября на юго-западе Москвы произошло двойное преступление: ножевое ранение прохожего и убийство молодого человека, который вступился за молодых женщин, к которым приставал преступник В ходе разбирательств выяснилось, что преступление произошло в Воронцовском парке.

Задержанный вступил в конфликт с семейной парой, которая как, оказалось, стала препятствием для мужчины на его пути. В результате ссоры он нанес ножевые ранения 23-летнему пострадавшему и скрылся с места преступления. Удаляясь, с места происшествия подозреваемый увидел, двух молодых девушек и начал приставать к ним. Крики о помощи услышал молодой человек, который поспешил на помощь испуганным женщинам и попытался защитить их.

Новости России 16 сентября: Убийца вновь применил в ход холодное оружие – нож. Точным ударом в область сердца преступник убил 18 – летнего молодого человека. В результате розыскных мероприятий, по горячим следам подозреваемый был задержан бойцами УВД по ЮЗАО. Пресс-служба столичной полиции подтвердила смертельный инцидент в Воронцовском парке. -Еще один пострадавший был арестован и доставлен в отделение городской больницы, подозреваемый арестован, ведутся следственные действия — пояснили в пресс-службе Московской полиции.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *