Categories exclusive В мире

В Одноклассниках можно оформлять персональные страницы летними темами

По той причине, что столица Российской Федерации — город Москва — в нынешнем году бьет всяческие возможные температурные рекорды, и уже в самом начале лета утопает в солнечных лучах и наслаждается высокими температурными показателями, «добрые админы» из социальной сети «Одноклассники» порадовали своих пользователей соцсети новыми, летними темами оформления персональных страниц.

Какие новые темы оформления персональных страниц пользователей Odnoklassniki.ru презентовали «добрые админы», а также какова была реакция пользователей, выясняли аналитики журнала для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер».

«Добрый админы» из социальной сети «Одноклассники» заявляют, что каждый из ее пользователей имеет право абсолютно бесплатно установить персональную тему оформления своей страницы, перейдя в соответствующий раздел сайта.

В частности, установив одну из тем, можно в мгновение ока оказаться в тропическом лесу, полном сказок и приключений.

Если судить по количеству оставленных «Классов» (4904) и комментариев (2345), аналитики «Биржевого лидера» решили, что пользователи социальной сети «Одноклассники», узнавшие о новых темах оформления, спешат поделиться своими летними историями.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *