Categories exclusive В мире

В Одноклассниках представлена группа Nutella

Есть ли такие люди, которым не нравятся сладости? Если и бывают, то они наверное не пробовали Nutella. «Добрые админы», представляющие официальную группу соцсети«Одноклассники» под названием «Все ОК» представили официальную группу Nutella и рассказали несколько интересных фактов об этой вкуснятине.

Подробнее обо всем разузнали аналитики онлайн-издания для инвесторов «Биржевой лидер».

Как это ни странно, но если поставить в ряд банки Nutella, которые производятся в течение одного года, то может выйти расстояние, как если бы вы обогнули землю 1.4 раза или покрыли 8 раз поверхность Великой Китайской стены.

И еще парочкуинтересных фактов:

— 22000 башен, таких же больших, как известные часы BigBen, можно построить из банок Nutella, производимых в течение одного года;

— Река Дунай соединяет 10 стран Европы. Если расположить в ряд банки Nutella, которые проводятся в течение одного года, то получится расстояние в 24 раза больше;

— Немного компаний может похвастаться продуктом, у которого есть свой собственный день. А у Nutellа есть: ежегодно, начиная с 2007 года, поклонники легендарной ореховой пасты отмечают «Всемирный день Nutella».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *