Categories exclusive В мире

В «Одноклассниках» приложение «Модератор» теперь есть на мобильных устройствах Android

Социальная сеть «Одноклассники» постоянно старается порадовать своих пользователей интересными новостями, и весьма часто у нее это получается. Она умеет поднять настроение в холодный осенний понедельник, умеет развеселить веселыми шутками и замечательными видео, устраивает всевозможные конкурсы с победителями и, конечно же, призами. Именно поэтому в «OK.RU» никогда не бывает скучно, и поэтому она настолько популярна.

Вот и теперь «добрые админы» из официальной группы социальной сети «Одноклассники», которая имеет название «Все ОК», сообщили о радостной новости для всех обладателей мобильных устройств Android.

Что же это за новость, и как к ней отнеслись пользователи ОК, выяснили аналитики раздела «Новости социальной сети «Одноклассники» новостного издания для инвесторов и трейдеров «Биржевой лидер».

«Сегодня произошло то, чего все мы так давно ждали, — радуются «добрые админы» из группы «Все ОК», — а именно: приложение «Модератор» появилось на мобильных устройствах Android», — сообщили «добрые админы».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *