Categories exclusive В мире

В России назвали самые популярные инвестиционные компании

Чтобы сохранить и приумножить накопленные средства, совсем не обязательно обращаться в банковские учреждения, ведь сегодня есть и иные способы обеспечения немалой доходности и минимизации рисков потерь. Инвестиционные корпорации — это кредитные или финансовые учреждения, которые выступают одновременно и продавцом, и покупателем, и держателем ценных бумаг. Какие из них самые популярные в Интернете, узнавали эксперты журнала «Биржевой лидер».

Первое место в рейтинге самых популярных в Интернете инвестиционных компаний у россиян принадлежит компании «ВТБ Капитал», отличающейся максимальной открытостью на рынке России. Она предоставляет всю нужную информацию о своих владельцах, качестве услуг и условиях деятельности в свободном доступе.

На второй позиции рейтинга популярности — компания «Монолит», которая действует на принципах партнерства. Услуги высокого качества по брокерскому обслуживанию и управлению активами предоставляют профессионалы с немалым опытом работы.

Третье место в рейтинге самых популярных компаний досталось компании «Восток Инвест», главной целью которой является удовлетворение потребностей россиян в эффективном управлении инвестресурсами при помощи передовых финансовых технологий и всех возможностей фондового рынка страны.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *