В Сети назвали наиболее популярные агентства недвижимости Испании

В Испании рынок жилья как и прежде демонстрирует все признаки обновления после того, как ему пришлось пережить затянувшийся кризис. Небольшие цены на жилье не может не привлекать инвесторов со всех уголков мира. В общей сложности в Испании работает множество агентств недвижимости. Какие из них самые популярные – выяснили эксперты журнала «Биржевой лидер».

1. Абсолютным лидером рейтинга за ноябрь продолжает оставаться компания Dgf&ip (D.g.f.&i.p. – Deutsche Grundbesitz Finanzmanagementund Immobilien Partner). Количество запросов из России, введенных в поиск системы Яндекс, за месяц равняется 1017, что на 307 больше, чем в октябре (+43,24%).
2. На вором месте рейтинговой таблицы – Sunny Houses – российское агентство, которое предлагает свои услуги практически во всех странах мира. Однако главное внимание сосредоточено именно на Испании. Центральный офис компании находится в Москве.
3. Тройку лидеров рейтинговой таблицы завершает испанское агентство недвижимости ONE HOUSE GROUP. На протяжение ноября количество запросов о ней из России составило 346, что на 147 меньше, чем в октябре (-29,46%).

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 27.12.14 |
...........