Categories exclusive В мире

В Сети назвали самые популярные московские магазины со скидками

Каждый день в российской столице осуществляются распродажи. Участниками акций со скидками могут стать совершенно все группы товаров. Наибольшей популярностью пользуются распродажи одежды, обуви, мебели, сумок, товаров для детей или животных, скидки на покупку автомобилей, на ювелирные изделия и товары питания, билеты и так далее.

Однако совершенно не все клиенты вовремя получают информацию о том, где и когда есть возможность приобрести товары со скидкой. Экспертами издания для инвесторов «Биржевой лидер» был составлен рейтинг самых популярных магазинов в Москве, которые готовы предложить товары со скидкой.

Место лидера рейтинга занимает магазин «Дикси». Эта компания является владельцем крупной сети, продающей продовольственные товары в розницу. Сейчас в магазинах «Дикси» предлагаются скидки на безалкогольные товары и замороженную продукцию. Скидки также можно получить, покупая десерты, колбасные изделия, молочную продукцию.

На второй строчке рейтинга заняли московские магазины «Дочки-сыночки». Представленный перечень товаров может удовлетворить даже самых востребованных и изысканных покупателей. Сейчас в этой сети предлагаются скидки на игрушки и товары для детей.

Магазин «ЦентрОбувь» замыкает тройку составленного рейтинга. Это – самый крупный в России оператор в сфере обувного ритейла. Сегодня компания предлагает скидки на колготки, гольфы, носки, нижнее белье.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *