В Сети названы самые популярные мультфильмы

Мультфильмы - это сюжетные картинки, которые могут стать прекрасным способом, чтобы провести семейный досуг. Дети с интересом наблюдают за жизнью любимых героев, да и взрослые готовы с радостью присоединиться к просмотру или организовать поход в кинотеатр, так как в последнее время на экранах транслируется масса достойных премьер. При этом мультфильмы могут быть источником информации, и могут помочь ребенку получить нужные знания. Какие мультфильмы самые популярные в Интернете, выяснили эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер».

Самым популярным мультфильмом у россиян все еще остается "Маша и медведь", который рассказывает об истории взаимоотношений медведя и маленькой неугомонной девочки. Дети же с радостью могут смотреть одну и ту же серию по несколько раз. Этот мультсериал стал одним из самых просматриваемых в социальной сети YouTube.

На второй строчке рейтинга популярности разместился мультфильм "Барбоскины", который резко увеличил количество своих поклонников. Это анимационный сериал, рассказывающий про семью собак, у которых все, как у людей. Папа все свое свободное время проводит за компьютером, сыновья играют в футбол и мечтают получить Нобелевскую премию, дочери увлекаются модой и фанатеют от Жанны Киски.

Завершает тройку популярнейших в Интернете мультфильмов - анимационная картина "Лунтик", коротенькая история об интересных приключениях пришельца с Луны. Эта картина привлекает не только насыщенной графикой, но и поучительным, добрым сюжетом.

Автор: SeoWhite | Дата публикации: 23.05.14 |
...........