Categories exclusive В мире

В Шотландии арендаторов жилья удовлетворяет имущество

Свыше 35% арендаторов в Шотландии жили в их теперешнем доме более года, с 10% живущими дольше, чем три года, что показало новое исследование. Опрос Lettingweb, названный самым крупным из когда-либо проведенных в Шотландии, свидетельствует, что 88% арендаторов уверенны, что они довольны их текущей арендой.

Также удалось выявить, что 86% сообщили, что не было никакого повышения арендной платы на протяжении срока аренды, почти 95% никогда не просили оставить арендованные помещения по необъяснимым или необоснованным причинам, но жильцы обеспокоены отсутствием предложений жилья, и лишь 42% из них уверены, что найдут другой подходящий дом, если они съедут.

Фирма говорит, что общая картина переходит в противоположность в шотландском парламенте для контроля ренты. Это указывает на то, что жильцы довольны гибкостью частного сектора аренды (ССБ), в то же время с удовлетворением отмечают, что они имеют значительные обеспечения гарантий владения жильем и, как правило, могут оставаться так долго, как они хотят.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *