Categories exclusive В мире

В социальной сети Одноклассники представлены новые темы от «Добрых админов»

«Добрые админы» из социальной сети «Одноклассники» разработали для своих пользователей возможность путешествовать по планете и вдохновляться красивейшими мировыми столицами. Что для этого нужно, выясняли эксперты издания для трейдеров и инвесторов «Биржевой лидер».

Как обычно в социальной сети «Одноклассники» ее «добрые админы» заботятся о том, чтоб пользователям было не только интересно, но и приятно от нахождения в сети. Для этого с завидной регулярностью в официальной группе соцсети под названием «Все ОК» они презентуют новые темы оформления персональных страниц, которые помогут пользователям лучше выражать собственные чувства.

Так произошло и на этот раз, когда были презентованы три новые темы оформления персональных страниц, посвященные путешествиям и странствованиям.

Первая из них наполнена шиком и романтикой, ароматом свежих круассанов, звуками аккордеона и ожиданием встречи с таинственной незнакомкой. Да, все это о Париже.

Вторая – о могущественной Римской Империи. В ней чувствуется дух легендарных воинов и великой истории. О, вечный город! О, Рим, ты прекрасен.

Третью тему «добрые админы» посвятили столице Великобритании, городу-достопримечательности и оплоту английских традиций – Лондону.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *