Categories exclusive В мире

В соцсети Одноклассники названы самые популярные сериалы

Какой сериал можно посмотреть в дождливый вечер, когда и носа на улицу высунуть не хочется? Как правильно определить действительно интересный сериал, и не жалеть в последствии о времени, потраченном на его просмотр? Конечно же, можно спросить у друзей, послушать их восторженные отзывы о понравившемся сериале. Но можно и самому сделать выбор, проведя анализ рейтингов. Эксперты журнала для инвесторов «Биржевой лидер» выяснили, какие сериалы самые популярные среди пользователей социальной сети Одноклассники.

На первом месте по популярности среди пользователей социальной сети «Одноклассники» оказался телесериал «Физрук». В нем рассказывается история правой руки известного криминального авторитета, которому неожиданно пришлось выйти на пенсию. Но для того, чтоб вновь завоевать доверие своего шефа, он устраивается работать в школу, где учиться дочь бывшего работодателя.

Второе место – «Дневники вампира» — американский сверхъестественный драматический телесериал, действие которого происходит в вымышленном городке, который постоянно преследуют вымышленные существа. Само собой, в сериале не обходится и без любовного треугольника.

Третье место – «Папины дочки». Это прекрасный и очень добрый сериал о многодетном отце, которого бросила жена, оставив ему на попечение пять малолетних дочек, каждая из которых обладает своим характером и имеет собственное мнение.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *