Categories exclusive В мире

В соцсети ВКонтакте названы самые популярные радио

В настоящее времялюбителям послушать радиостанции доступен очень большой выбор таковых, поскольку их число с каждым днем растет, одни станции сменяют другие.
Такая немалая популярность и востребованность в радиостанциях обосновывается тем, что многие любят слушать радио, например, в дороге, во время работы, на отдыхе, а некоторые даже засыпают под него. Эксперты журнала «Биржевой лидер» разбирались, какие радиостанции самые популярные среди пользователей социальной сети ВКонтакте.

— Наиболее популярной радиостанцией среди пользователей социальной сети «ВКонтакте» на сегодняшний день оказалась «Рекорд», так как в его группе в соцсети «ВК» зарегистрировано наибольшее число участников – 2178952.

— Вторая строчка в представленном рейтинге досталась радиостанции «101. ru», в группе которого в соцсети «ВК» зарегистрировано 276741 участник.

— Третье место в составленном рейтинге отведено радиостанции «Русское радио», которая в своей группе в социальной сети «ВКонтакте» смогла собрать также достаточно больше количество участников – 93062.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *