Categories exclusive В мире

В текущем году половина владельцев британской недвижимости хотят улучшений

Пасхальные праздничные выходные дни, как обычно, являются напряженными для домовладельцев, желающих начать улучшения своего жилища, а почти половина планирует провести улучшения в ближайшие 12 месяцев. Об этом пишет портал PR и недвижимость akos-icco.ru.

Им приходится тратаит в среднем 3342 фунтов стерлингов на это, по данным нового исследования NationwideBuildingSociety, что означает, что около 79 млрд. фунтов стерлингов будет направлено на улучшение домов в течение предстоящего года.

Приблизительно 65% планируют покраску, смену обоев, штукатурку; 33% планируют заняться улучшением своего сада, благоустройством территории, укладкой нового газона, или настилами и ограждением; 24% — укладкой ковров или другого вида напольного покрытия. Кроме того, 18% планирует обновить или полностью переделать свои ванные комнаты, 16% — обновить или полностью переделать свою кухню и 16% — инвестировать средства в самостоятельную сборку мебели.

В то время как 22% планируют потратить от 301 до 1000 фунтов стерлингов на ремонт, около 9% в действительности будет тратить больше, чем 5000 фунтов стерлингов в течение следующего года, — также показали результаты исследования.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *