Categories exclusive В мире

В Youtube выложили трейлер новой серии мультфильма «Крик победы»

Детский весьма популярный мультфильм «Маша и Медведь» является любимым мультиком очень многих не только детей, но и их родителей. Безусловно, даже взрослым порой хочется просто отдохнуть и от души посмеяться над взбалмошной Машей, узнавая в ней своих маленьких проказников, а в Медведе – себя, терпеливых родителей.

Совсем недавно, а именно 27 октября 2014 года, на видеоканале Youtube выложили трейлер к новой 47-й серии детского мультфильма «Маша и Медведь», которая называется «Крик победы». Совсем скоро она порадует всех, кто не пропускает выход каждой новой серии «Маши и Медведя» и с нетерпением их ждет.

Подробнее о том, сколько просмотров и комментариев собрал трейлер к новой 47-й серии столь популярного мультфильма, выясняли аналитики издания для трейдеров «Биржевой лидер».

Медведь вместе с Машей идет на рыбалку, и все начинается, вроде бы, хорошо, если бы их занятию не мешали пчелы. После этого Медведь решил перенести их в другое место, а вот Маша тем временем не переставала следить за поплавками. И что же из этого вышло – можно посмотреть в 47-й серии, которая совсем скоро уже появится на видеоканале «Маша и Медведь» на Youtube.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *