Categories exclusive В мире

YouTube представил новую серию мультфильма «Лунтик: Актерище»

Лунтик — это главный герой известного и очень популярного мультфильма, который так же и называется — «Лунтик». Свою популярность детский мультфильм смог заслужить положительными качествами главных героев, а также возможностью учиться на их ошибках. Многие родители положительно отзываются о мультфильме «Лунтик», некоторые даже смотрят вместе со своим чадом.

Когда появляется новая серия этого замечательного мультфильма, собирается многотысячная публика буквально за несколько часов и это говорит о том, что мультфильм действительно очень популярен и его ждут с нетерпением и дети, и взрослые.

11 июля 2014 года пользователи социальной сети «Google+» выложили на видео-хостинг Youtube новую, 433-ю серию мультфильма «Лунтик»: «Актерище».лями социальной сети «Google+», разбирались аналитики новостного издания «Биржевой лидер«.

Новая, 433-я серия «Актерище» повествует об актерских способностях Пупсеня, которые доселе никому не были известны, даже его брату Вупсеню. Все в лесу очень удивились, когда приехавшая бабушка гусениц оказалась никем иным, как самим Пупсенем.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *