Categories exclusive Спорт

«Зенит» громит «Арсенал», «Спартак» сильнее «Локо»

В рамках 6-го тура РФПЛ команда из Северной столицы разгромила своего соперника из Тулы – 5:0.

Началось все с гола Кокорина на 18-й минуте, спустя 20 минут голом отметился Дзюба. Еще 3 года были забиты во 2-м тайме.

Сначала на 66-й минуте забил Мак, спустя 18 минут это сделал Жулиано. А окончательный счет оформил Кержаков, который оказался точен с 11-метровой отметки.

Теперь у «Зенита» 12 пунктов, а у «Арсенала» по прежнему 5.

Что касается столичного «Спартака», то вчера, 11.09 в родных стенах ему удалось обыграть «железнодорожников». Судьбу матча решил Попов, который забил на 25-й минуте.

Следует отметить дебютный выход на поле защитника Маурисио.

Теперь у «красно-белых» 16 пунктов, они идут во главе турнирной таблицы. ЦСКА отстает на 2 очка. У «Локо» осталось 7 пунктов (9-я строчка).

16.09 «Спартак» будет противостоять «Оренбургу». Что касается «железнодорожников», то им предстоит матч против «Уфы».