Жанна Фриске: идет на поправку, а оставшиеся после ее лечения средства помогли выжить семерым онкобольным детям

Фриске: последние новости на сегодня 1 мая. Известная всем жителям СНГ певица Жанна Фриске перенесла лечение злокачественной опухоли головного мозга IV стадии в довольно дорогой больнице Лос-Анджелеса. Лечение в столь дорогой клинике обошлось певице в кругленькую сумму. Если говорить более точно, то ее суммарные затраты на комплексное лечение составили примерно 30 миллионов рублей.

В сборе средств Жанне Фриске помогали ее добросердечные поклонники, да и просто телезрители, которым стало жаль певицу. Совместными усилиями большого количества пожертвовавших деньги для певицы была собрана сумма, которой с головой хватило чтобы окупить лечение — около семидесяти миллионов рублей.

Все оставшиеся после лечения Жанны деньги были перечислены в фонд помощи детям, больными онкологическими заболеваниями. Средства были направлены на лечение семерых детей, болеющих раком. Самому младшему онкобольному всего лишь около восьми месяцев. Сама же певица уже в достаточно хорошей форме для того, чтобы самостоятельно вставать с кровати и ходить на непродолжительные прогулки со своим полуторагодовалым сыном Платоном.

Также всех переживающих за певицу не может не радовать, что к ней окончательно вернулось зрение. Все это говорит о том, что Фриске идет на поправку. В самое ближайшее время она пройдет процесс реабилитации. Поклонники Жанны со всей России и других стран с большим нетерпением ждут, когда она полностью выздоровеет и сможет снова выступить на большой сцене, чтобы порадовать всех тех, кто ее поддерживал на протяжении этого тяжелого для нее периода.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *