Жанна Фриске новости: певица скоро будет выступать на сцене

По последним данным Жанне Фриске удастся выступить на сцене в конце текущего года.

Всю страну интересует как себя чувствует певица Жанна Фриске. В начале года (20 января) ее гражданским супругом Дмитрием Шепелевым было поведано о том, что у певицы наблюдается неизлечимая болезнь — последняя стадия рака головного мозга.

Спустя полгода после того, как был оглашен диагноз, Жанне со своей семьей удалось предоставить отличные новости всем поклонникам. Жанна смогла пойти на выздоровление, она ходит в бассейн, занимается пешеходными прогулками, воспитывает своего сына, занимается чтением книг и прослушиванием музыки, ходит за покупками. Не так давно Жанне Фриске исполнилось 40 лет, и она отпраздновала свой день рождения с семьей и близкими людьми.

Только окончательно праздновать победу еще рановато. Певица пока не избавилась от отечности и лишнего веса, и тем самым ее стало труднее опознавать на улицах. Врачами было высказано, по их мнению, о сдержанном оптимизме, однако если ситуация будет развиваться примерно с такой же скоростью, как на данный момент, то артистке удастся вернуться к прежней внешности уже к следующему году.

Следует напомнить, что Жанна Фриске почти всецело справилась со смертельным заболевание — раком головного мозга, находящегося в 4 стадии. По мнению российских онкологов, как только они узнали о глиобластоме, у певицы не было ни единого шанса выжить. Только певице удалось найти в себе огромную силу и начать активную борьбу за жизнь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *