Жанна Фриске новости здоровья на 29 мая 2014 года — причина болезни

Отец Жанны Фриске поделился за долгое время своими переживаниями и рассказал страшные подозрения, которые у него есть по поводу болезни своей дочери. Он считает, что дочь заболела из-за зависти и черной магии. Отец не знает деталей по ходу лечения дочери, так как близкие не рассказывают ему всей правды, чтобы не волновать пожилого человека.

Жанна Фриске новости здоровья на 29 мая 2014 года
Отец посетил один из российских телеканалов, где рассказал о состоянии певицы. Он сказал, что ситуация в целом стабилизировалась и постепенно Жанна идет на поправку. Рядом с ней в Америке сейчас находится сын, муж и ее мать. Родители и близкие стараются морально поддержать дочь и не рассказывают журналистам всех данных о ее состоянии.

Отец звонить ежедневно, чтобы узнать от родственников правду о состоянии дочери. Отец Жанны считает, что его дочь заболела по причине человеческой зависти. Также отец надеется, что дочь вернется летом в Москву в загородный дом, где сможет проводить все свободное время с сыном и постепенно начнет восстанавливаться и приходить в норму.

Автор: icewallker | Дата публикации: 29.05.14 |
...........