Жанна Фриске последние новости 7 мая: вскоре ожидается возвращение певицы на сцену

Последние новости на 7 мая: Российские СМИ предоставляют информацию о том, что Жанна Фриске уже через три месяце снова сможет выступать на сцене. Врачи, которые в Америке на протяжении нескольких месяцев боролись за её жизнь, утверждают, что певица довольно быстро начинает поправляться.

Вдобавок медиками также было сделано заявление о том, что Жанна Фриске уже по истечению трех месяцев сможет вернуться на сцену. Также есть информация об успешном прохождении первого курса терапии певицей. Однако звезде российской эстрады ещё предстоит не короткий путь к полной реабилитации.

По данным издания под названием «Собеседник», как только здоровье певицы улучшилось, она сообщила, что желает возвратиться в Россию, дабы увидеть Москву. На данный момент состояние Жанны является довольно стабильным и постепенно движется к улучшению. А через несколько месяцев она уже будет иметь возможность посетить Россию.

Жанна Фриске последние новости 7 мая: 

Большую часть своего времени сейчас она проводит со своим маленьким сыном по имени Платон и почти не пользуется интернетом. Её сестра Наталия говорит, что певицу смущаю её фотографии, сделанные во время недуга.

Хотелось бы напомнить о том, что ранее слухи о болезни Жанны опровергла её подруга и коллега по сцене Ольга Орлова. Она сообщила прессе, что у певицы не глиобластома 4-й степени, как все ранее думали, а некая другая болезнь. Однако Ольга не назвала, какое именно у неё заболевание, аргументируя это тем, что такую информацию должна рассказать сама Жанна.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *