Жанна Фриске: последние новости и состояние здоровья на сегодня, 25 декабря

Согласно последним новостям по состоянию на сегодняшний день, двадцать пятое декабря, российская певица радует своих фанатов своими достижениями в процессе восстановления здоровья. Состояние знаменитости становится лучше, и это дает надежду поклонникам в скором времени увидеть свою любимицу на музыкальной сцене и услышать новые песни Жанны Фриске. Знаменитость проходила лечение онкологии за границей в течение девяти месяцев, после чего в октябре возвратилась на родину и продолжила курс восстановления уже в России.

В настоящее время Жанна Фриске продолжает укреплять свой организм при помощи ежедневных физических нагрузок, курса лечебного китайского массажа, йоги и других процедур. Самочувствие Жанны в данное время хорошее, поскольку симптомы и приступы находящейся в ремиссии тяжелой болезни ее больше не беспокоит, бессонница не мучает. Жанна сбросила лишний вес, почти лишилась отеков.

Возвращаться в шоу-бизнес и начинать выступления на сцене артистка Жанна Фриске пока не собирается. Здоровье российской звезды эстрады пока не позволит ей вернуться в профессию. Как рассказала знаменитость представителям прессы, она мечтает снова петь песни и выступать с концертами. Сейчас звезда шоу-бизнеса занимается приготовлениями к празднику Нового года и с сыном Платоном готовит подарки членам своей семьи.

Стоит напомнить, что в конце января нынешнего года российские граждане узнали о заболевании известной артистки Жанны Фриске – онкозаболевании головного мозга. Диагноз поставили российские врачи значительно раньше, — полтора года назад. Заболевание было  сильно запущено, и российские доктора помочь Жанне не смогли. Звезде поп-музыки  пришлось отправиться на лечение в Америке, где в больнице Лос-Анджелеса врачи стали лечить ее экспериментальной вакциной, благодаря чему артистка стала поправляться.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *