Жанна Фриске: последние новости и состояние здоровья на сегодня

По состоянию на сегодня, известная российская исполнительница Жанна Фриске занимается курсом своей реабилитации после онкологического заболевания головного мозга в Латвии, а состояние здоровья певицы дало все основания американским докторам выразить  уверенность, что уже в будущем году их российская пациентка уже выздоровеет. Артистка  очень много времени уделяет семье, но разговаривать с представителями информационных изданий и новостных агентств. Артистка Жанна Фриске не смогла поехать на фестиваль в Юрмалу под названием «Новая волна» для того, чтобы увидеться с солистками музыкального коллектива «Блестящие» в двадцатилетний юбилей музыкальной группы, но все –равно поклонники ждали приезда исполнительницы.

Врачи-онкологи считают, что эстрадная певица Жанна Фриске все же сможет оправиться от онкологии полностью, а сама звезда поп-музыки в настоящее время старательно делает все возможное, чтобы вернуть свой внешний вид в прежнюю красивую форму. За весь период  своей болезни и очень тяжелого лечения эстрадная певица прибавила в весе не на один десяток килограммов, и после чего стала мучиться от сильных отеков. Следует отметить, что внешний вид исполнительницы на протяжении последнего года очень изменился,  можно сказать, что до неузнаваемости, но и родные люди, и ее поклонники все также Жанну очень любят, не обращая внимания ни на что.

Жанна Фриске: состояние здоровья и прогнозы врачей

Позитивная динамика в восстановлении здоровья российской звезды поп-музыки дает лечащим медикам причины с большим оптимизмом смотреть в будущее певицы Жанны Фриске и констатировать, что ее лечение и реабилитация проходят успешно и результативно. Около месяца тому назад онкологи медицинского центра Лос-Анджелеса  дали разрешение Жанне Фриске до конца лета уехать из Соединенных Штатов Америки и  отойти от шума мегаполиса в тихом небольшом латвийском городке.

Знаменитость временно живет со своими родными в Латвии, и там же восьмого июля тихо и скромно праздновала свой юбилей (сорок лет), а в настоящий момент кроме отдыха, занята мероприятиями в рамках реабилитации. Нормальному отдыху певицы Жанны Фриске омрачают те соседи, которые все время применяют электропилу и газонокосилку. Об этом написал в своем микроблоге «Твиттер» ее гражданский муж Дмитрий Шепелев.

Ольга Орлова передала привет Жанне Фриске из Юрмалы

Из-за своей болезни российская артистка Жанна Фриске не могла присутствовать на  фестивале музыки в Юрмале, на котором эстрадную певицу, но Жанну все очень ждали. Солистки музыкальной группы «Блестящие» отпраздновали юбилей двадцать лет без своей коллеги Жанны Фриске. Тем не менее сама знаменитость передала поздравления участницам  с этим знаменательным днем и передала теплые поздравительные слова через подругу певицу Ольгу Орлову.

Жанна Фриске больна раком головного мозга

Следует напомнить, что российская звезда шоу-бизнеса Жанна Фриске болеет онкологическим заболеванием мозга, и опухоль была неоперабельной. Сам недуг был выявлен летом в минувшем году, через несколько недель после рождения сына исполнительницы Платона. Рак стремительно прогрессировал, и звезда шоу-бизнеса срочно нуждалась в высококвалифицированной помощи.

Лечиться в России на родине исполнительница Жанна Фриске не могла, так как доктора не могли ее вылечить. На собранные простыми россиянами и звездами шоу-бизнеса деньги для оплаты курса лечения исполнительницы Жанны Фриске деньги знаменитость отправилась в США и после лечения в Лос-Анджелеса проходит курс реабилитации в Латвии.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *