Жанна Фриске: последние новости и состояние здоровья на сегодня

Отец популярной певицы Жанны Фриске Владимир Копылов сообщил журналистам, что его дочь по-прежнему идет на поправку и состояние и самочувствие Жанны с кадым днем улучшается. Домой в Россию звезда российской поп-музыки Жанна Фриске, согласно сведениям из последних новостей на сегодняшний день,  приедет не раньше того срока, который был запланирован докторами, - зимой в будущем году.

Владимир Копылов со своей стороны также сообщил, что его дочь певица Жанна Фриске не была на фестивале «Новая волна» в Юрмале, как теперь некоторые это пытаются представить, и этим опроверг сплетни, что больная российская певица была в числе  присутствующих на фестивале (причем инкогнито). «Нет, не приезжала она», - таков был ответ отца российской артистки на вопрос о том, была ли Жанна в Юрмале в период, когда проходил музыкальный фестиваль.

Здоровье звезды российской поп-музыки Жанны Фриске улучшается, и, как цитируют ее отца  Владимира Борисовича, «помаленьку идет на поправку». А в Латвии звезда российской эстрады собирается пребывать до начала октября месяца. Как рассказал отец знаменитости, артистка Жанна Фриске по окончании реабилитации в Латвии поедет именно туда, куда ее направят лечащие медики.

Следует напомнить, что исполнительница Жанна Фриске в настоящий момент живет в Прибалтике, где выполняет все предписания врачей в рамках программы реабилитации. Она занимается восстановительными процедурами после тяжелого и долгого лечения от запущенной формы онкологии мозга. Артистка с членами своей семьи живет сейчас в маленьком поселке на территории Латвии возле берега моря. Днем певица делает  физические упражнения, занимается ходьбой, плаваньем, а с наступлением вечера со всей  семьей прогуливается по морскому побережью.

В России на протяжении многих лет очень популярна музыкальная группа «Блестящие», в которой в свое время также выступала исполнительница Жанна Фриске. Этот коллектив в этом году отметил свое двадцатилетие. Эту знаменательную круглую дату все женщины-солистки спланировали отпраздновать на фестивале «Новая волна» в Юрмале. Было запланировано, что на этом празднике будут как действующие, так и бывшие участницы группы «Блестящие». Певице Жанне Фриске пришлось отказаться от поездки на фестиваль и оставаться дома в приморском поселке, потому что исполнительнице следует избегать шумных компаний, и лечащие медики советовали артистке не испытывать нервных стрессов.

Но даже учитывая эти все обстоятельства, что певица Жанна Фриске не смогла посетить  Юрмалу, звезда эстрады помнила о празднике и поздравила коллег, передав теплые  пожеланий по телефону через лучшею подругу певицу Ольгу Орлову, которая также когда-то пела в «Блестящих». Девушки спели некоторые хиты и, конечно, огорчились из-за того,  что на этом празднике не было певицы Жанны Фриске.

Жанна Фриске больна раком головного мозга

Нужно напомнить, что через пару месяцев после рождения сына, российская известная артистка Жанна Фриске заболела смертельным заболеванием. Молодой маме был поставлен   диагноз – онкологическое заболевание мозга, а стадия его не давала возможности хирургам вырезать злокачественное новообразование хирургическим способом.

Самочувствие и состояние здоровья знаменитости становилось хуже с каждым днем, а  отечественные медики решили, что примерно через месяц звезда шоу-бизнеса Жанна Фриске умрет и вылечить ее невозможно. Но Жанна Фриске прощаться с жизнью не собиралась и отправилась лечиться за океан в Соединенные Штаты. Гражданский супруг звезды эстрады  Дмитрий Шепелев нашел для супруги онкологический центр и высококлассных врачей-онкологов, которые смогли подобрать способ лечения российской певицы Жанны Фриске. Звезду шоу-бизнеса лечили экспериментальным лекарством «нановакциной» в Лос-Анджелесе на протяжении нескольких месяцев и в данное время известно, что такое лечение было эффективным, опухоль в мозге исчезает, и недуг отступает.
Источник: http://actualnews.org/obshestvo/ludi/16818-zhanna-friske-sostoyanie-zdorovya-na-30-iyulya.html

Автор: atoma | Дата публикации: 31.07.14 |
...........