Жанна Фриске: последние новости и состояние здоровья на сегодня

Состояние здоровья певицы и актрисы Жанны Фриске в настоящий момент хорошее. Звезда поп-музыки проходит реабилитационные процедуры, временно проживая в Латвии, и пытается сделать все, чтобы снова вести прежний образ жизни. Так как состояние здоровья исполнительницы существенно улучшилось, Жанна Фриске на днях приехала с членами семьи в город Ригу, чтобы крестить годовалого сына Платона в храме. Также поступили в прессу известия, что российская звезда шоу-бизнеса не имеет денег для дальнейшего лечения, а помог Жанне решить эту проблему ее давний друг популярный певец Григорий Лепс, который сумел устроить благотворительную акцию в пользу артистки Жанны Фриске прямо во время своей трехчасовой концертной программы.

Жанна Фриске: состояние здоровья

Согласно мнению лечащих американских докторов, если их подопечная Жанна Фриске будет скурпулезно выполнять все медицинские предписания и инструкции, то уже зимой в будущем году исполнительница будет абсолютно здорова и уже тогда сумеет порадовать фанатов своим визитом на родину домой.

Артистка Жанна Фриске ежедневно делает специальные упражнения и придерживается строжайшей диеты. Даже крещение ее сына Платона не являлось поводом отклоняться от строгого режима, и на столе в день крестин Платона не стояло блюд со сладким. Ко всему прочему артистка Жанна Фриске обязана ежедневно проходить  дистанцию не менее двух километров и все время пребывать в полном спокойствии.

Жанна Фриске крестила сына Платона в Риге

25 июля Жанна Фриске со своей семьей провела обряд крещения сына Дмитрия Шепелева и Жанны Платона. Обряд крещения ребенка провели в храме Пресвятой Богородицы в Риге, а саму процедуру мальчик воспринял спокойно и вообще не капризничал. Крестной мамой годовалому Платону стала подруга Жанны Ольга Орлова, а крестный отец у малыша отныне  диджей Федор Фомин, а Федора Фомина Жанна Фриске очень хорошо знает уже целых девять лет.

По случаю крестин мальчику дарили подарки. Ольга Орлова подарила ребенку крестик из серебра, который малышу одели в ходе крещения, а крестный Федор Фомин презентовал  крестнику игрушечную «Феррари». Отец звезды эстрады Владимир Копылов, у которого так и не получилось прилететь на крещение внука, в доме в Подмосковье уже приготовил для малыша «Хаммер», на котором ребенок будет ездить самостоятельно.

Григорий Лепс собрал пожертвования для Жанны Фриске

Российская артистка Жанна Фриске с Григорием Лепсом дружит давно. Певец сообщил об этом на концерте, который он провел в Юрмале. Певец призвал всех своих поклонников, которые находились в концертном зале, не быть равнодушными к беде российской певицы Жанны Фриске и оказать ей финансовую помощь. Артист в своем обращении обратил внимание зрителей, что тем, кто сейчас среди зрителей, не будет сложно пожертвовать некоторую сумму на благотворительность. Нужно заметить, что высказывание Лепса вызвало в концертном зале  аплодисменты.

Просьбу артиста его зрители выполнили и к окончанию его выступления люди собрали большую сумму денег для оплаты лечения звезды эстрады Жанны Фриске.

Отец российской звезды шоу-бизнеса Жанны Фриске Владимир Копылов выразил искреннюю благодарность людям, которые оказывают Жанне материальную помощь. Отец артистки отдал уже все, что было, а финансов все равно недостаточно. Как заявил Владимир Борисович, какая-либо помощь лишней не бывает, и отец исполнительницы ничего плохого не видит, что многие люди желают помочь Жанне и действительно ей помогают.

Жанна Фриске больна раком головного мозга

Необходимо напомнить, что более года назад у российской звезды шоу-бизнеса Жанны Фриске медики диагностировали онкологию мозга в запущенной форме. Но уже в данный момент артистка Жанна Фриске похудела, стала выглядеть лучше и уже имеет хорошее самочувствие.

В начале июля этого года Жанна Фриске очень скромно отпраздновала свой сороковой день рождения с родственниками и своими друзьями. Праздник звезда эстрады отмечала в латвийском приморском поселке во дворе того дома, который арендует Жанна Фриске с членами своей семьи. О приезде артистки на родину в Россию ничего пока не сообщают. Вероятно, это будет не раньше, чем после праздника Нового года.
Источник: http://actualnews.org/obshestvo/ludi/17401-zhanna-friske-poslednie-novosti-i-sostoyanie-zdorovya-na-segodnya.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *