Жанна Фриске: последние новости и состояние здоровья на сегодня

Известная в стране исполнительница Жанна Фриске в данное время находится в России. Хотя Жанна Фриске ранее сообщала о своих планах вернуться в Москву только в декабре, но приехала гораздо раньше. Певица окончила свое изнурительное лечение в Америке,  курс реабилитации в Латвии и интенсивную терапию в Китае. Звезда эстрады не смогла ни разу в течении года побывать на родине и переезжала из одной страны в другую.

Жанна Фриске приехала из Китая в Россию

Сейчас Жанна Фриске в Москве, и теперь и она, и ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев посещают кафе и магазины, а назойливые и вездесущие папарацци наконец-то имеют возможность делать фотографии звезды шоу-бизнеса, сколько захотят. Друзья знаменитости высказывают мнение, что, восстановив здоровье, в скором будущем певица примет решение о своем выходе на профессиональную сцену.

Жанна Фриске сейчас живет в загородном доме родителей. Отец звезды эстрады Владимир Копылов готовился к возвращению своей дочери заранее, сделав просторную спальню для Жанны максимально комфортной. Маленький ребенок певицы Платон играет среди множества игрушек, купленных к его приезду любящим дедушкой. В настоящее время Жанна постоянно сидит в доме, потому что плохая погода может привести к простуде, а это сейчас для певицы категорически противопоказано.

В данное время Жанне Фриске следует продолжать укреплять свой организм, и она этим сейчас и занимается. Муж Дмитрий Шепелев для нее нанял тренера по фитнесу и профессионального массажиста, потому что врачи из Китая настаивали на продолжении процедур массажа. Мама Жанны Ольга Владимировна делает ей облепиховый отвар, поскольку считается, что он способствует укреплению организма после рака. Артистка будет теперь регулярно наблюдаться у врачей-онкологов.

Жанна Фриске больна раком головного мозга

В этом году в январе известия о смертельном заболевании артистки Жанны Фриске узнала  российская общественность. Супруг звезды эстрады Дмитрий Шепелев рассказал о крайне тяжелом состоянии своей жены, у которой прошлогодним летом доктора диагностировали злокачественную опухоль мозга.

Врачи в России не смогли помочь Жанне Фриске, и рекомендовали женщине попытаться найти помощь за границей. Артистка нашла онкологов в Америке, которые решили попытаться спасти жизнь россиянке. Жанна пошла на поправку благодаря новому экспериментальному средству «нановакцине», которое было баснословно дорогим. Лечиться за границей звезда шоу-бизнеса смогла лишь благодаря материальной помощи своих соотечественников, которые смогли собрать пожертвования для ее спасения, а итоговая сумма сборов была очень большой.

Автор: atoma | Дата публикации: 21.10.14 |
...........