Жанна Фриске: последние новости и состояние здоровья на сегодня

О возвращении звезды эстрады Жанны Фриске из-за границы в Россию сообщают в последних новостях на сегодня многочисленные новостные издания. Живет сейчас исполнительница в подмосковном родительском доме и по-прежнему занимается укреплением своего организма. После того, как знаменитость начала страдать онкологией, она была вынуждена восстанавливать здоровье за рубежом, и лечение длилось почти целый год. На протяжении этого  времени у Жанны не получалось побывать на родине. Поступили также сведения, что рижские полицейские сумели найти автомашину Фриске, угнанную 12-го октября, и в обозримом будущем Дмитрий Шепелев намерен ее забрать.

Жанна Фриске вернулась из Китая в Россию

Прибыв в Россию, звезда шоу-бизнеса Жанна Фриске вернулась к повседневной жизни. Она и ее супруг Дмитрий Шепелев заглядывают в ресторан и бывают в магазинах. Дмитрий сейчас в отпуске и это дает ему возможность проводить время с супругой.

Друзья знаменитости предполагают, что Жанна Фриске, скорее всего, вернется в профессию на музыкальную сцену, поскольку ее здоровье существенно восстановилось. В данное время Жанна решила заниматься фитнесом и продолжать курс лечебного массажа. Певица сейчас сидит в стенах родительского дома и почти никуда не выходит, чтобы не простудиться из-за холодной и пасмурной погоды.

В Риге нашли угнанную машину Жанны Фриске

Латвийская полиция смогла найти машину Жанны Фриске Range Rover, которую угнали 12- октября. Жанна и ее родственники уже не надеялись на успешный поиск транспортного средства, однако из полиции Риги позвонили и сказали, что можно забрать автомобиль.

Жанна Фриске больна раком головного мозга

Следует напомнить, что звезда эстрады Жанна Фриске с прошлого лета борется со своим страшным недугом – онкологией головного мозга. В конце января 2014 года супруг знаменитости Дмитрий Шепелев официально сообщил о заболевании жены, и что она находится в критическом состоянии, поскольку фото заболевшей знаменитости попали в сеть, и держать в тайне  факт ее заболевания не имело смысла. Неоперабельную опухоль доктора выявили летом прошлого года, и сразу заявили, что помочь Жанне не в состоянии и рекомендовали певице обратиться в иностранные клиники.

Лечиться за рубежом Жанна Фриске получила возможность лишь благодаря помощи российских граждан, которые во время акции сделали пожертвования средств на ее лечение. В США исполнительница лечилась сначала химиотерапией и гормональными препаратами, однако их использование лишь ухудшало состояние пациентки. Когда в Лос-Анджелесе звезду эстрады начали лечить экспериментальной «нановакциной», Жанна начала выздоравливать.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *