Жанна Фриске: последние новости на 19 декабря

Последние новости о российской исполнительнице Жанне Фриске по состоянию на сегодняшний день, девятнадцатое декабря, рассказал ее гражданский супруг телеведущий Дмитрий Шепелев. Когда звезда эстрады лечилась за границей от онкологии головного мозга, Дмитрий довольно часто общался с журналистами на тему состояния здоровья своей супруги. Однако после возвращения Жанны Фриске в Россию, сама певица регулярно дает интервью, а ее родные и близкие перестали общаться с прессой. Совсем недавно Дмитрий все же заговорил с журналистами об их с Жанной семейной жизни и о самочувствии супруги.

Как рассказал представителям СМИ Дмитрий Шепелев, в его семье в данное время все спокойно, и это самое главное. Им с женой больше не нужно по отдельности с головой погружаться в работу с шоу-бизнесе.

Дмитрий также рассказал, чем занимается Жанна Фриске. Она занимается ребенком и своим здоровьем. Его жена восстанавливается, занимается спортом, стала немного больше спать, чем раньше, поскольку реабилитация дает свои результаты, и она избавилась от бессонницы. Они с Жанной позволяют себе в данное время простые человеческие радости. Посидеть в кафе, сходить с сыном Платоном на детскую площадку, посидеть возле камина вечером. Раньше они не могли много времени быть вместе и это время Дмитрий и Жанна берегут. Дмитрий начал устраивать семейные дни. К примеру, в воскресенье вся семья проводит вместе.

Следует напомнить, что звезда поп-музыки Жанна Фриске с прошлогоднего лета страдает онкологией головного мозга. Российские медики выявили недуг в ходе обследования. Болезнь была сильно запущена, а большая раковая опухоль не оставляла шансов российским онкологам удалить ее оперативным методом, поэтому на родине доктора оказались бессильны. За лечение знаменитости взялись медики в США, и артистка начала выздоравливать благодаря экспериментальному препарату — «нановакцине», который использовали онкологи в Лос-Анджелесе

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *