Жанна Фриске: последние новости на 2 сентября

По состоянию на сегодня, второе сентября, согласно последним новостям, эстрадная певица  Жанна Фриске по-прежнему восстанавливает свое здоровье, чтобы в скором времени опять жизнь нормальной жизни. Знаменитость имеет хорошее самочувствие, а недавно даже сидя  за рулем поехала по городам Прибалтики, чтобы купить себя одежду. Возможно, исполнительница Жанна Фриске стала думать и готовиться к своему возвращению на профессиональную сцену, потому что звезда была замечена в магазине Юрмалы за покупками новых сценических платьев. Также есть сообщения, что у артистки уже нет денег для дальнейшего лечения.

Жанна Фриске: у певицы закончились деньги на лечение

Месяц назад в СМИ поступили сообщения о том, что в семье артистки Жанны Фриске возникли финансовые трудности. Большое количество россиян разгневались этим фактом, так как в начале нынешнего года для звезды шоу-бизнеса усилиями граждан была собрана колоссальная сумма средств. Но отцу звезды шоу-бизнеса Владимиру Борисовичу в своем  интервью вынужден был объяснить, что его дочь не стоит сейчас с протянутой рукой. И  ничего нет плохого в том, что дочери люди помогают. Отец знаменитости Владимир Копылов, что артистка уже не имеет денежных средств, которыми следует каждый месяц платить за съем жилья, дорогие процедуры и качественное питание. А если звезде шоу-бизнеса в будущем необходим будет еще одного курса лечения ракового заболевания мозга, то «Русфонда» уже зарезервировал для этих целей для этих целей.

Нужно напомнить, что известный певец Григорий Лепс, когда ему стали известны финансовые трудности коллеги и старого друга Жанны Фриске, принял решение помочь другу и смог устроить на своем концертном выступлении акцию по сбору денег для оплаты лечения артистки. Лепс просил своих зрителей в ходе своего концертного выступления  сделать благотворительные взносы денег для российской певицы Жанны Фриске, и многие присутствующие зрители выполнили просьбу Лепса. К окончанию концерта исполнителя, который длился целых три часа, певцу удалось собрать очень большие деньги, к которым он добавил сумму своего вознаграждения за проведенный концерт.

Жанна Фриске больна раком головного мозга

Нужно напомнить, что известная звезда эстрады Жанна Фриске на протяжении целого года  страдает раком головного мозга. Российские врачи сразу сказали, что они не имеют методов лечения певицы, и что она больше месяца не проживет. Самое действенное лекарственное средства от онкологии  мозга их нескольких испытанных ею за весь период болезни артистки, россиянке смогли предложить в Соединенных Штатах, и предложили ей экспериментальный лекарственный препарат — «нановакцина», который очень быстро  поставил безнадежно больную певицу на ноги.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *