Жанна Фриске — последние новости на 5 вгуста 2014 года

Самочувствие российской звезды эстрады Жанны Фриске на пятое августа хорошее. Певица по-прежнему выполняет программу реабилитационных мероприятий в Латвии и делает все, чтобы вести свою обычную жизнь. Из-за того, что самочувствие Жанны существенно улучшилось,  звезда эстрады Жанна Фриске на днях отправилась с родными в Ригу, где в одном из храмов  покрестила годовалого сына Платона. Также поступила информация, что у звезды эстрады уже отсутствуют деньги на дальнейшее лечение, но ей помог решить эти проблемы друг Жанны артист Григорий Лепс, организовав благотворительный сбор средств в пользу Жанны Фриске прямо во время своего сольного концерта.

Жанна Фриске: состояние здоровья на пятое августа

Согласно заявлениям лечащих докторов, если исполнительница Жанна Фриске будет выполнять все предписания медиков, то уже зимой следующего года артистка будет полностью здорова и сумеет порадовать почитателей своего таланта приездом на родину в Россию.

Ежедневно звезда эстрады Жанна Фриске делает упражнения и сидит на строгой диете. Даже церемония крещения ее годовалого сына Платона не стала причиной нарушений сурового режима, а на столе после крестин сына Платона не было десертов и сладкого. В то же время исполнительница Жанна Фриске должна проходить за день расстояние два километра в обязательном порядке и пребывать в состоянии абсолютного спокойствия.

Жанна Фриске крестила сына Платона в Риге

25 июля Жанна со своей семьей провела обряд крещения своего с Дмитрием Шепелевым сына Платона. Обряд крещения малыша проводили в храме Пресвятой Богородицы в городе Риге, а сам процесс мальчик воспринял спокойно и не плакал вообще. Крестной матерью  Платону стала близкая подруга его мамы артистка Ольга Орлова, а крестным отцом Платона отныне является диджей Федор Фомин, и с ним Жанна Фриске знакома в течении девяти лет.

На крестины малышу преподнесли подарки. Ольга Орлова купила Платону крестик, сделанный из серебра, который ему одели на шею в ходе обряда, а крестный папа Федор Фомин подарил крестнику игрушечную машинку «Феррари». Отец Жанны Владимир Копылов, который не имел возможности прилететь в день крестин внука, уже приготовил в своем загородном доме для Платона «Хаммер», которым малыш самостоятельно будет управлять.

Григорий Лепс собрал пожертвования для Жанны Фриске

Исполнительница Жанна Фриске давно дружит с артистом Григорием Лепсом. Об этом певец  рассказал сам на своем сольном концерте, который состоялся в Юрмале. Григорий Лепс призвал всех своих поклонников в зале не быть равнодушными к беде певицы Жанны Фриске и оказать ей помощь в материальном плане. Артист в своей речи сказал, для тех, кто присутствует на этом вечере, не составит особого труда пожертвовать определенной суммой на благотворительность. Стоит сказать, что речь артиста вызвала среди зрителей в зале  аплодисменты.

К призыву певца присутствующие прислушались и к концу концертной программы поклонники артиста пожертвовали деньги для оплаты лечения артистки Жанны Фриске.

Отец знаменитости Жанны Фриске высказал искренние слова благодарности всем тем, кто  его дочери помогает в финансовом плане. Отец рассказал, что отдал уже все, что имелось у него, а средств все так же не хватает. Как сказал отец певицы, любая помощь лишней не бывает, и Владимир Борисович не видит ничего предосудительного в том, что многие люди желают помочь Жанне и помогают.

Жанна Фриске больна раком головного мозга

Необходимо напомнить, что прошлогодним летом у российской певицы Жанны Фриске врачи  выявили онкологию головного мозга в неоперабельной и запущенной форме. В данный момент известно, что звезда эстрады Жанна Фриске существенно сбросила вес, похорошела и имеет уже гораздо лучшее самочувствие.

В первых числах июля нынешнего года Жанна Фриске отмечала свой юбилей (сорок) вместе сродными, близкими и друзьями. День рождения исполнительницы отпраздновали в латвийском приморском поселке во дворе того дома, который арендует Жанна Фриске с семьей. О приезде певицы домой в Россию  пока ничего не известно. Скорее всего, будет это не ранее, чем после праздника Нового года.
Источник: http://actualnews.org/obshestvo/ludi/17341-zhanna-friske-sostoyanie-zdorovya-na-5-avgusta.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *