Жанна Фриске последние новости о здоровье на сегодня 20 сентября

Жанна Фриске последние новости о здоровье на сегодня 20 сентября: На сегодняшний день здоровье Жанны Фриске продолжает налаживаться. С нетерпением, большое количество поклонников звезды ожидают того дня, когда Жанна сможет наконец вернуться в Москву. Врачи певицы певицы сообщают о том, что реабилитация проходит на ура и Фриске, действительно, в скором времени может быть отправлена в Россию.

По состоянию на 20 сентября угроз для здоровья Жанны Фриске нет. Она продолжает успешно проходить курс реабилитации и в дополнительном лечении не нуждается. На данный момент певица находится в Прибалтике, где ее поддерживают родственники. Именно поддержка родных и близки помогла победить такую страшную болезнь, как рак мозга последней стадии.

Жанна Фриске последние новости: Что стало с внешностью поп-дивы?

Что касается внешнего вида певицы, который не так давно шокировал публику. Сейчас певица начала резко худеть, так как гормональные препараты ей больше не нужны. Постепенно уходит отечность и женщина начинает возвращаться к привычному облику. Безусловно, процесс этот будет долгим и не простым, но все надеются увидеть красавицу в прежнем облике и как говорят врачи, надежда на это есть.

Певица проводит все свободное время со своим годовалым сынишкой Платоном. Медики говорят, что те положительные эмоции, которыми заряжает ее ребенок, очень важны для выздоровления. У Жанны появилась внутренняя сила и способность морально бороться со своей болезнью. Снимая дом в Прибалтике недалеко от моря она постоянно находится на свежем воздухе, что так же немаловажно для поправки. К сожалению певицы, она не может позволять себе длительных прогулок по побережью, поскольку назойливые папараци не позволяют ей делать этого. Большую часть времени звезда вынуждена находиться в стенах дома.

Жанна Фриске последние новости: Что произошло с певицей?

Стоит напомнить, что менее полугода назад в сми появилась информация, что у Жанны Фриске обнаружен рак мозга тяжелой степени. На этом этапе опухоль уже не поддается лечению и медики стали искать другие методы спасения звезды.

Первым делом звезду доставили в Германию, где она прошла курс химиотерапии. Процедура эта очень серьезная, и организм Жанны едва перенес лечение. В плачевном состоянии Фриске была доставлена в США вместе со своими родными, где Жанна прошла курс нановакцины. На данный момент самое стршное позади и звезда идет на поправку.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *