Жанна Фриске: состояние здоровья на 10 августа

Сегодня, десятого августа, по сообщениям в последних новостях, здоровье российской популярной певицы Жанны Фриске постепенно восстанавливается. Медицинские специалисты заявляют, что в будущем году зимой певица полностью вылечится и получит  возможность возвратиться в Россию на родину. В настоящий момент звезда эстрады Жанна Фриске делает все, чтобы восстановить былую внешность и прежнюю фигуру, регулярно выполняя физические специальные упражнения, соблюдая строжайшую диету и выполняя  все инструкции  лечащих докторов.

У Жанны Фриске закончились деньги на лечение

Почитатели таланта российской артистки снова начали переживать о состоянии дел у Жанны Фриске. Относительно недавно стала известна информация о затруднительном финансовом  состоянии российской звезды шоу-бизнеса. 30 млн из собранных 68 млн рублей во время    акции «Русфонда» при содействии Первого канала, по настоянию артистки Жанны Фриске были израсходованы на курс лечения нескольких детей, которые страдают раком. Долю  остальных денег направили на закрытие задолженности Жанны Фриске перед клиниками  Америки и Германии, а те, что остались, были зарезервированы с той целью, чтобы исполнительница могла данные деньги использовать в случае, если она опять будет проходить какой-либо лечебный курс.

Зарезервированные деньги получить наличными невозможно. Они могут быть отправлены в пользу того медицинского центра или клиники, где будет будет проходить лечение певица  Жанна Фриске. Но помимо лечебного курса, Жанне нужна аренда жилья и качественное питание, а это все стоит тоже дорого. Родные артистки Жанны Фриске уже давно распрощались со  сбережениями, недвижимостью и бизнесом. И это все ради того, чтобы Жанна имела возможность лечиться, тем не менее денег не хватало. Отец звезды эстрады  Владимир Копылов искренне благодарил людей, которые поддерживают Жанну в финансовом плане, потому что любая помощь в данное время просто необходима и лишней не может быть.

Григорий Лепс собрал пожертвования для Жанны Фриске

Помочь в преодолении финансовых трудностей артистке Жанне Фриске смог старый друг звезды эстрады популярный певец Григорий Лепс. Артист недавно выступал на своем сольным концерте, который проводил в Юрмале, и в ходе которого он сумел организовать благотворительный сбор средств для помощи Жанне. Лепс перед началом своего выступления обратился к почитателям своего таланта в зале и попросил помочь Жанне Фриске посильными пожертвованиями. Среди всех зрителей, которые присутствовали в тот вечер в концертном зале, просьбу певца выполнили, и к концу выступления Григорий Лепс  собрал большую сумму денег, к которой прибавил свой гонорар за этот концерт. Сообщают, что звезда поп-музыки Жанна Фриске уже получила эти деньги и может уже не переживать  и продолжать восстановление здоровья в Латвии.

Жанна Фриске больна раком головного мозга

Необходимо напомнить, что спустя пару месяцев после того как известная российская исполнительница Жанна Фриске родила ребенка, ей огласили, что она заболела онкологическим заболеванием мозга. Опухоль появилась неожиданно стала быстро увеличиваться. Российские доктора сразу посоветовали Жанне обратиться к зарубежным медикам, потому что кроме операции, они не могли ей ничего предложить. В процессе операции Жанна Фриске могла скончаться, и певица отказалась ложиться под хирургический нож.

20-го января 2014-го года муж Жанны Дмитрий Шепелев сообщил о болезни певицы в СМИ. Граждане России очень активно участвовали в акции по сбору денег для спасения звезды эстрады Жанны Фриске, и на протяжении нескольких дней было собрано шестьдесят восемь миллионов рублей. Исполнительница поначалу лечилась у докторов Германии, а позднее у медиков США. Среди всех используемых для лечения певицы Жанны Фриске методов  лечения самым лучшим и действенным было лекарство «нановакцина». Новый и очень дорогой препарат очень быстро поднял на ноги смертельно больную женщину. В настоящий момент известно, что звезда шоу-бизнеса Жанна Фриске «помаленьку выздоравливает». Именно так сказал журналистам отец певицы Владимир Борисович.
Источник: http://actualnews.org/obshestvo/ludi/17767-zhanna-friske-sostoyanie-zdorovya-na-10-avgusta.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *