Жанна Фриске: состояние здоровья на 20 октября

Как сообщается в последних новостях на сегодняшний день, двадцатое октября, звезда шоу-бизнеса Жанна Фриске уже прилетела в столицу, завершив долгий курс лечения ракового заболевания головного мозга и реабилитационные курсы за границей. Последнее время певица находилась в Китае, где китайские медики проводили лечение знаменитости с применением уникального оборудования, которое в организме человека убивает злокачественные клетки.

Жанна очень довольна, что наконец-то она на родине, и с любимым супругом Дмитрием Шепелевым бывает в ресторане и ходит по магазинам. «Желтые» фотографы оказались тут как тут и уже сделали очень много фотоснимков супружеской пары. Принимая во внимание здоровье и самочувствие исполнительницы, друзья Жанны имеют мнение, что звезда эстрады в будущем решится снова вернуться в шоу-бизнес.

Жанна Фриске вернулась в Россию из Китая

Прибыв на родину, певица Жанна Фриске обосновалась у своих родителей в загородном доме. Отец исполнительницы Владимир Копылов давно готовился к долгожданному приезду дочери: просторную спальню сделал для нее удобной и очень комфортной. Полуторагодовалый сын певицы Платон играет дома, обложившись подаренными дедушкой игрушками. Плохая погода не позволяет Жанне выходить на улицу, и она сидит дома.

Жанна Фриске продолжит заниматься здоровьем

Даже пройдя все продолжительные курсы лечения онкологии в Соединенных Штатах,  реабилитации в Латвии и лечения в Поднебесной, Жанна Фриске и далее будет укреплять свой организм и консультироваться с онкологами, чтобы максимально исключить  рецидив своего заболевания. Сейчас исполнительница и далее укрепляет здоровье, проходя курс массажа и занимаясь фитнесом. Звезда эстрады, по настоятельной рекомендации китайских докторов, не прерывает массажные процедуры. Родственники и близкие твердо верят, что эти мероприятия помогут укрепить здоровье звезды эстрады.

Жанна Фриске больна раком головного мозга

В конце января текущего года российскую широкую аудиторию шокировали сведения о смертельном заболевании известной в стране певицы Жанны Фриске, которые сообщил  представителям СМИ ее муж шоумен Дмитрий Шепелев. Летом прошлого года звезде эстрады объявили ее шокирующий диагноз – раковое заболевание мозга.

Из-за того, что отечественные онкологи не знали, как лечить исполнительницу, они отправили ее к заграничным специалистам. Жанна Фриске начала оживать, когда в онкоцентре Лос-Анджелеса начали использовать в ее лечении экспериментальное лекарство «нановакцину». Результат от использования этого средства никто не мог спрогнозировать, но звезда эстрады, сильно рискуя, решилась на его применение, и, благодаря препарату, начала поправляться.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *