Жанна Фриске: состояние здоровья на 25 июля

Многочисленные верные фанаты популярной в России артистки Жанны Фриске по всей российской стране ждут с большим нетерпением, когда звезда российской эстрады  полностью станет здоровой. В начале апреле в минувшем году российская артистка родила своему любимому супругу – российскому шоумену Дмитрию Шепелеву сына, которого пара назвала Платон. А через пару месяцев после этого семейного события, врачи диагностировали у Жанны Фриске неоперабельную форму рака головного мозга в последней четвертой стадии.

Отечественные онкологи сделал в один голос заявили, что российскую звезду эстрады  Жанну Фриске вылечить просто невозможно, и дни исполнительницы уже сочтены. Но тем не менее, певица Жанна Фриске – женщина с сильным характером и волей и не в ее правилах сдаваться, а еще и взять во внимание и то,  что сейчас в жизни певицы уже был  долгожданный ребенок, и ради него и своей семьи Жанна Фриске решила выжить во что бы то ни стало.

Когда в начале нынешнего года известия о смертельном недуге российской певицы Жанны Фриске уже были общеизвестными, многие почитатели артистки, некоторые знаменитости  шоу-бизнеса и просто небезразличные к беде российские граждане приняли решение помочь Жанне и собрать для больной звезде эстрады нужную сумму средств для оплату курса лечения в заграничной клинике. Буквально в течении нескольких дней россияне сумели  собрать довольно большую сумму средств (около 68-ти миллионов рублей), и почти половина из этих денег с согласия звезды эстрады Жанны Фриске направили на оплату курса лечения восьмерых маленьких детей, которые больны онкологией.

Любимый мужчина Жанны Дмитрий Шепелев решил взятьна себя заботу за их маленьким сыном, а также начал сам поиск иностранной больницы с квалифицированными медиками и принялся оформлять соответствующие документы для того, чтобы супруга смогла пройти курс лечение от онкологической болезни. Поначалу звезда российской поп-музыки безуспешно пыталась вылечиться гормонами и химической терапией, тем не менее  в дальнейшем ей дали совет лечиться новейшим синтезированным препаратом — «нановакциной», и она быстро достигла успехов в курсе такого лечения.

Жанна Фриске: состояние здоровья и последние новости на сегодня

В настоящий момент популярная в России актриса и певица Жанна Фриске временно проживает с родными и близкими в одной из прибалтийских стран, куда женщина направилась сразу после завершении долгого курса лечения лекарством «нановакциной». Восьмого июля российская артистка Жанна Фриске тихо и скромно праздновала свой сорокалетний юбилей  с несколькими друзьями и со своей семьей. Артистка сейчас старалась  вести нормальный простой образ жизни: общается в интернете со знакомыми и друзьями, уделяет много времени членами своей семьи.

Внешний вид российской артистки Жанны Фриске в настоящее время сильно отличается от того, какой был у знаменитости прежде, но тем не менее, исполнительница не отчаивается и  все делает то, чтобы вернуть себя в былую форму, занимаясь лечебной физкультурой и долго гуляя на свежем воздухе. Медики считают, что уже к будущему году к фанатам знаменитости вернется уже та прежняя Жанна Фриске: без отечности и лишнего веса и каких-то проблем со зрением.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *