Жанна Фриске: состояние здоровья на 30 июля

Новые сведения о состоянии здоровья известной певицы и актрисы Жанны Фриске на сегодня, тридцатое июля, сообщил в беседе с представителями прессы отец звезды эстрады  Владимир Борисович. Знаменитость в данное время проживает в одном из небольших приморских поселков в Литве и довольно ответственно относится к программе реабилитации, назначенной американскими медиками. Согласно заявлению лечащих специалистов Лос-Анджелеса, у их подопечной в настоящий момент началась ремиссия. Воспользовавшись этим обстоятельством доктора посоветовали артистке Жанне Фриске улететь в Латвию в благоприятный для нее климат Прибалтики, чтобы не находиться в шумном мегаполисе. Срок, когда российская артистка возвратится на родину в Россию, пока неизвестен, но это событие состоится точно не ранее Нового года.

Здоровье российской исполнительницы улучшается, и сейчас Жанна Фриске имеет хорошее самочувствие. Однако даже принимая во внимание прогресс в ее выздоровлении и позитивную динамику ее здоровья, лечащие врачи не позволяют звезде эстрады Жанне Фриске вести активный образ жизни, а также беседовать с представителями СМИ. Жанне Фриске необходимо спокойствие и отсутствие стрессовых ситуаций. И из-за этого звезда российского шоу-бизнеса Жанна Фриске приняла решение все же оставаться в своем маленьком тихом приморском поселке, где сейчас живет, и не посещать фестиваль в Юрмале.

Григорий Лепс собрал на своем концерте пожертвования для Жанны Фриске

Исполнитель Григорий Лепс не брал участия в музыкальном фестивале в Юрмале и находился на нем как почетный гость. Но концерт все же дал. Концерт певца продлился  более трех часов, его начало было в 23-00, и закончился он в 2-30. На концерт именитого артиста пришло много друзей исполнителя. И Лепс во время своего концерта принял решение помочь своей давней подруге известной артистке Жанне Фриске. В ходе концертной программы Григорий Лепс попросил своих друзей, а также и других зрителей, кто был на  концерте, оказать финансовую помощь больной звезде шоу-бизнеса Жанне Фриске. Как заявил Григорий Лепс друзьям и зрителям, у Жанны в данный момент «дела серьезные», и  попросил пожертвовать деньги для того, чтобы помочь этой женщине. Ко времени окончания  концерта Лепса зрители в зале собрали немалую сумму. Эти деньги в дальнейшем передадут российской исполнительнице Жанне Фриске для дальнейшего курса лечения.

Жанна Фриске: состояние здоровья

В лечении и восстановлении  здоровья звезды российской поп-музыки Жанны Фриске давно регистрируется позитивный прогресс. Артистка похудела, ее зрение восстанавливается, отечность тела постепенно исчезает. Артистка много времени проводит с семьей, вечером идет на прогулку к морю со своими родными и близкими. С исполнительницей все время находятся ее любимый муж Дмитрий Шепелев и озорной годовалый сын Платон, и эти люди придают певице сил в борьбе со смертельной болезнью за свою жизнь.

Восьмого июля звезда эстрады отмечала свой день рождения – певице уже сорок лет. С именинницей в этот праздничный день были ее лучшие друзья и родственники. Жанна Фриске не стала делать из дня рождения грандиозного праздника, однако день рождения был для нее очень радостным. Это заметно на фотоснимках, которые были выложены в интернет-сети, и на снимках певица запечатлена со счастливой улыбкой на ее лице.

Жанна Фриске больна раком головного мозга

Следует напомнить, что у известной певицы из России Жанны Фриске более года назад   обнаружили онкологическое заболевание головного мозга в тяжелой неоперабельной форме. Раковая опухоль очень быстро увеличивалась, и нужно было принимать срочные меры по спасению исполнительницы. Доктора из России заявили, что звезда эстрады полностью безнадежна, и ее вылечить просто невозможно. Певица Жанна Фриске отправилась за океан в Соединенные Штаты Америки и там прошла курс лечения новым экспериментальным лекарством «нановакциной», и это средство довольно быстро вернуло умирающую женщину к жизни и способствовало тому, что опухоль в головном мозге стала уменьшаться.
Источник: http://actualnews.org/obshestvo/ludi/16818-zhanna-friske-sostoyanie-zdorovya-na-30-iyulya.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *