Categories exclusive В мире

Жители Нью-Йорк вышли с плакатами в поддержку Путина

В преддверии 70-той сессии Генеральной Ассамблеи ООН, жители Нью-Йорк вышли на главную площадь города — Таймс-сквер с целью поддержать президента Российской Федерации, Владимира Путина.

Приезд российского лидера запланирован на понедельник 28 сентября. Как сообщает его пресс-секретарь, Владимир Владимирович собирается выступить с речью, тему которой не разглашают.

В связи с этим, несколько десятков американцев вышли на Таймс-сквер. На фото из социальных сетей видно митингующих людей в футболках с изображением Путина и с плакатами на которых написано «Добро пожаловать», «Мы рады вас видеть» и аналогичные лозунги, сообщает pravdevglaza.ru.

По словам самих участников акции, они хотят показать что рады видеть президентов Росси и Китая на предстоящей Генассамблее ООН и за сотрудничество этих стран с США, не смотря на напряженные отношения между ними.

Тем временем внимание мировых СМИ сосредоточено на том какой же будет речь Китайского и Российского президента и каким может быть исход этой сессии для конфликтующих стран.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *