Categories Наука

В Канаде нашли метеорит с инопланетными иероглифами

Иностранные издания обсуждают открытие, сделанное ещё в 1908 году. В Канаде в том году упал метеорит с инопланетными иероглифами. Долгие годы информация об этой находке тщательно скрывалась.

Загадочный метеорит, содержащий инопланетные иероглифы, упал в Канаде во двор частного дома. Очевидцем падения был 14-летний подросток, который утверждал, что камень упал на огромной скорости прямо с неба. После того как он сообщил о происшествии взрослым были вызваны специалисты, которые изъяли из земли круглый мраморный камень. На его поверхности были высечены неизвестные иероглифы.

Метеорит с инопланетными иероглифами очень заинтересовал учёным. Прибывшие специалисты по криптографии тщательно осмотрели камень, однако так и не смогли расшифровать послание, содержащиеся на нём. Позже в какой-то момент загадочный метеорит исчез. Бытует мнение, что парень, нашедший его, продал или спрятал его. Изображения камня не были сохранены, по воспоминаниям очевидцев был составлен примерный внешний вид того загадочного метеорита.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *