Учёные: Мужчины в пожилом возрасте занимаются опасным сексом

Учёные провели исследование, в ходе которого, выяснилось что мужчины в пожилом возрасте занимаются опасным сексом. Этот вывод основывается на результате опроса пожилых граждан США возрастом 60-84 лет.

Учёные рассказали, почему мужчины в пожилом возрасте занимаются опасным сексом. Опрос показал, что чем старше мужчина, тем чаще он предпочитает платить за секс. Зачастую половые акты были незащищёнными. В обществе не принято обсуждать эту проблему, молодые люди считают, что пожилые не заинтересованы в сексе, однако исследование доказало, что это совсем не так.

В ходе исследования секса пожилых людей было опрошено 208 пожилых мужчин. 59% респондентов заявили, что практикуют опасный секс - никогда не предохраняются во время секса за деньги. 95% не видят необходимости надевать защиту во время ручного онанизма, а 91% не защищается при оральном сексе. Примечательно, что среди опрошенных мужчин были и такие, у которых в течение жизни были болезни, передающиеся половым путём. Исследование показало, что многие пожилые люди не воспринимают всерьёз необходимость использования защиты и практикуют опасный секс.

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 05.04.17 |
...........