Categories Наука

Учёные назвали круги на полях посланиями инопланетян

Учёные из Калифорнийского университета на протяжении двадцати лет изучали загадочные круги на полях. Специалисты пришли к выводу, что это явление представляет собой ничто иное как зашифрованные послания инопланетян.

Круги на полях, появляющиеся в различных точках земного шара, продолжают будоражить учёных. Когда это явление было обнаружено впервые уфологи в один голос заявили, что оно является свидетельством приземления кораблей инопланетян. Однако в 90-е годы научные сотрудники сообщили, что загадочные круги являются всего лишь проделкой шутников, которые разыгрывают весь мир. Несмотря на это мнение, сотрудники Калифорнийского университета продолжали собирать данные, касательно различных подобных аномалий.

Посвятив 20 лет изучению кругов на полях, учёные пришли к выводу, что они являются посланиями инопланетян. Оказалось, что все явления, несмотря на место образования, связывает нечто общее. По мнению специалистов, складывается впечатление, что круги как будто «написаны» на одном языке. Вряд ли те, кто хотел пошутить стали бы договариваться между собой о мелких деталях, тем более такие аномалии появлялись в разные поколения. Всё же научные сотрудники сходятся во мнениях, что послания отправлены инопланетянами или путешественниками во времени.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *