Categories Наука

Учёные назвали 5 необычных вещей, привлекающих мужчин в женщинах

Учёные из Рочестерского университета в ходе исследования выделили 5 необычных вещей, привлекающих мужчин в женщинах. Эксперимент показал, что эта тенденция прослеживается у всех представителей сильного пола, несмотря на различия в предпочтениях.

Одной из пяти необычных вещей, привлекающих мужчин в женщинах, является использование губной помады светлых оттенков. Также мужчины считают более привлекательными тех представительниц прекрасного пола, которые используют необычный макияж, чем тех кто полностью отказывается от косметики.

Соотношение окружности талии к бёдрам также является важным фактором в завоевании внимания мужчин. Кроме того, эти параметры являются и индикатором эстрогена, риска ожирения, и общего здоровья женщины. Следующей необычной вещью, которая привлекает мужчин, является красный цвет. В ходе эксперимента удалось установить, что женщина в красном всегда выглядит более сексуально и привлекательно.

Ранее проведённые исследования также показывают, что мужчинам больше импонируют женщины, имеющие высокий пронзительный голос, который также ассоциируется у них с хрупким телосложением.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *