Учёные нашли в космосе загадочный металлический объект

Учёные нашли в космосе огромный объект из металла, которому присвоили название CFBDSIR 2149-0403. Уфолог, выкладывающий видео на YouTube, более подробно рассказал о загадочной находке.

Учёные нашли некий объект, полностью состоящий из металла. Масса его в несколько раз больше показателей Юпитера. По мнению специалистов, у него может быть низкая плотность или невероятно высокий процент содержания металла в составе. Научные сотрудники выдвинули несколько теорий о природе объекта. Он может оказаться планетой-изгоем или же коричневым карликом. Близкое расположение к Земле делает объект удобным для изучения. Ранее учёные ещё не сталкивались с таким видом объектов.

Уфолог, выкладывающий видеоматериалы на YouTube под ником secureteam10, уверен, что объект является творением инопланетян. Пользователи, просмотревшие видео, начали строить свои теории касательно такого редкого для космоса металлического тела. Некоторые предположили, что это подобие планеты может оказаться на самом деле космической станцией инопланетян или даже огромным космическим компьютером, который запускает симуляции Вселенной.

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 04.04.17 |
...........