Categories Наука

Учёные поведали об основных ошибках, допускаемых сайтами знакомств

Учёные провели исследование, в результате которого они определили некоторые ошибки, допускаемые сайтом знакомств. По мнению специалистов, если учитывать определённые критерии, то шансы найти достойного человека возрастут.

Во-первых, некоторые люди на сайте знакомств выставляют на главную фотографию с закрытым лицом. Так, например, они используют солнцезащитные очки или другие аксессуары. Однако этого стоит избегать, поскольку человек может подумать, что от него что-то скрывают. Во-вторых, участники сайта выставляют себя в купальном костюме, а мужчины — в шортах или более непринуждённом образе. По словам экспертов, лучше себя представлять в деловом стиле, поскольку так создастся впечатление ответственного и серьёзно настроенного человека.

Третья ошибка на сайтах знакомств заключается в том, что обладатели страницы пишут не всю информацию о себе. Это очень опасный подход, поскольку когда правда вскроется, то будет человеку неудобно. Лучше указывать правдивую информацию и публиковать теперешние снимки, а не прошлые. Кроме того, важно не засыпать вопросами, а поддерживать здоровый и открытый диалог. Главное — писать от души и не спешить со свиданиями.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *