Канадский учёный Стэнтон Фридман уверен, что инопланетяне посещают Землю

Канадский физик-ядерщик Стэнтон Фридман, который принимал участие в разработке многих проектов американской аэрокосмической корпорации McDonnell Douglas, в интервью рассказал, что инопланетяне постоянно посещают нашу планету. По его словам, не может быть никаких сомнений в этом, но правительства и службы безопасности тщательно скрывают информацию.

"Людей не посвящают в это, так как велик риск возникновения массовой паники. Если бы представители инопланетного разума хотели заявить о себе, то сделали бы это без проблем", - заявил Фридман.

Специалист подчеркнул, что доказательств существования инопланетян большое количество, чего стоят хотя бы рассекреченные документы ЦРУ, где имеется информация о наблюдениях за "тарелками".

Стэнтон Фридман, кроме всего прочего, является исследователем легендарного Розуэлльского происшествия, он стал первым гражданским исследованием этого таинственного дела. Начиная с 1970 года, учёный написал несколько книг, посвящённых уфологии, выступил более сотни раз с лекциями в различных учебных и научных заведениях США, побывал он также и во многих других странах со своей миссией.

По словам Фридмана, большинство сообщений об НЛО являются ложными, но есть часть, состоящая из реальных свидетельств существования инопланетян, которые посещают Землю. Свою теорию он подтверждает научными фактами, на чём и базируется его работа.

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 07.04.17 |
...........