Categories Наука

На МКС камеры снова зафиксировали появление нескольких огромных НЛО

Во время прямой трансляции с борта МКС уфолог из Австралии Ласло Новак заметил необычные моменты. Камеры снова зафиксировали появление нескольких огромных НЛО.

Ролик выложен на YouTube, и там можно увидеть, как среди облаков появились объекты, имеющие белый цвет, а дальше их сияние пронизывает этих предвестников грозы, после чего они ныряют туда и выпрыгивают снова. Уже известно, что НЛО обожают находиться рядом с источниками электрических грозовых разрядов, чтобы пополнить свои энергетические запасы.

Следующие НЛО решили расположиться перед объективом камеры возле станции и стали показывать себя во всей красе. Они продемонстрировали материализацию из воздуха на некоторое время, после чего решили скрыться с людских глаз. Один НЛО показал свою смелость и был похож на выпечку с дыркой в центре, но второй корабль предпочел оставаться полупрозрачным. Немного пролетев рядом с МКС на одной скорости, яркие аппараты пришельцев резко развернулись в другом направлении, и постепенно стали таять в воздухе.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *