Уфологи нашли на Луне голову животного

Уфологи сделали много виртуальных открытий на Марсе, сейчас они решили обратить своё внимание на Луну. При изучении снимков спутника Земли на его поверхности была обнаружена голова животного.

Известный уфолог, публикующий видеоролики на YouTube-канале Streetcap1, выложил материал касательно обнаружения на Луне головы животного. На видео действительно видно некое образование, которое имеет глаза, нос и рот. Различить очертания головы неизвестного существа можно даже не обладая фантазией. Пользователи, просмотревшие видео, так и не пришли к единому мнению к какому виду стоит отнести это животное. Некоторые уверены, что это белый медведь, тогда как другие считают, что на спутнике Земли найдена голова свиньи.

Уфологи давно рассматривают Луну, как место обитания инопланетян. По мнению виртуальных охотников, найденная голова может оказаться верхушкой подземной структуры. Известно, что на Луне есть подповерхностные пустоты, которые, якобы могут использовать пришельцы для своих целей. Если ли жизнь на спутнике Земли или нет, доподлинно станет известно после начала колонизации объекта.

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 06.04.17 |
...........