Categories Наука

Учёные выяснили, почему женщины скандалят

Американские учёные на протяжение нескольких лет проводили исследования и эксперименты с целью понять, почему женщина любит поскандалить. Результаты обработки полученных сведений готовы, оказывается есть несколько причин такого поведения.

Первая причина того, почему женщина скандалит, заключается не в ПМС, магнитных бурях или же просто в плохом настроении, а в работе головного мозга. Дело в том, что, как правило, женщина более эмоциональная, чем мужчина, поэтому она не так реагирует на стресс или изменившиеся обстоятельства. Она не может быстро перестроиться и начать положительно думать, она совсем по-другому воспринимает события. Вторая причина состоит в том, что женщина прежде всего хочет быть любима. Если потребность мужчины — это чувствовать уважение, то женщина хочет заботы, внимания, ласки, одним словом, любви. И когда она этого не получает, или же не чувствует, что её поняли, то она кричит.

Однако исключать особенные дни месяца из причин скандала женщины всё же не стоит. Тогда партнёру и одновременно любимому человеку стоит проявлять особое понимание и не воспринимать слова супруги близко к сердцу.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *