Учёные: Йога способствуют более яркому оргазму у женщин

Учёные провели исследование, в результате которого, пришли к выводу, что йога улучшает сексуальную жизнь женщин. Оказалось, что эти особые упражнения способствуют большему возбуждению, желанию, а также оргазму женщин.

Учёные заинтересовались тем, какое влияние оказывает йога на сексуальную жизнь женщин. Проведённое исследование показало, что женщины три раза в неделю занимающиеся йогой во время секса получают более яркий оргазм. Оказалось, что эти упражнения укрепляют мышцы живота и таза, которые активны во время полового акта. Помимо этого, йога способствует уменьшению беспокойства, тревоги и депрессии, а это также влияет на полноту ощущений во время секса.

Учёные рассказали, что для того чтобы улучшить сексуальную жизнь и добавить яркости оргазму, женщине не стоит углубляться в йогу и заниматься медитациями. Достаточно выучить пять несложных упражнений, которые являются самыми простыми асанами йоги. Регулярное выполнение комплекса позволит очистить сознание и открыть его для получения более полного ощущения от секса. Также упражнения способствуют приливу крови к половым органам, что также влияет на активность женщины и степень её оргазма.

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 05.04.17 |
...........