Categories Наука

Учёные: Нагота способствует счастью

Учёные провели три эксперимента, в результате которых было доказано, что нагота положительно влияет на человека, а именно, способствует счастью. Ввиду этого учёные советуют дома периодически снимать с себя всю одежду и некоторое время находиться без неё.

Чтобы подтвердить или опровергнуть гипотезу о том, что нагота способствует счастью, учёные провели три эксперимента, в котором приняли участие около одной тысячи человек. Всем участниками предложили снять с себя всю одежду и определённое время находиться без неё. Они могли это делать или у себя дома или в кругу таких же людей. После исследования результаты проанализировали и выявили положительные показатели.

Выяснилось, что нагота на самом деле помогает человеку ощущать себя счастливым. При этом индивиды начинают всё меньше и меньше стесняться своего тела и определённых недостатков. В ходе эксперимента у каждого участника поднималось настроение, что делало его радостным и положительно настроенным. Ввиду этого учёные советуют каждому человеку периодически, находясь у себя дома, снимать всю одежду. Исследования в этой области ещё продолжаются.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *