Учёные поделились, как довести женщину до супероргазма

Британские учёные в рамках проекта "Супероргазм" провели исследование, которое позволило выяснить какими способами можно довести женщину до супероргазма. Выяснилось, что йога в сочетании с релаксацией способствует получению удовольствия в несколько раз сильнее обычного.

Учёные, в ходе научной работы, провели исследование, направленное на изучение женского оргазма. Научные сотрудники на протяжении нескольких месяцев фиксировали активность мозга 5 женщин, которые добровольно согласились поучаствовать в эксперименте. Специалисты попытались понять кто из участниц способен на супероргазм и какие факторы способствуют этому. Параллельно с изучением женского наслаждения проводилось изучение и шансов зачатия. Исследование показало, что вероятность зачатия увеличивается на 15% во время оргазма.

Учёные неоднократно подчёркивали важность испытания оргазма женщиной. Сексуальное удовольствие не только приносит чувство счастья, но и улучшает сердечно-сосудистую систему, повышает иммунитет и позволяет надолго сохранить молодость. Залогом достижения супероргазма оказалась йога в сочетании с релаксацией. Кроме этого, чтобы доставить самый мощный оргазм в жизни, мужчине стоит доводить до кульминации свою партнёршу до 100 раз за один половой акт.

Автор: Евгений Плотский | Дата публикации: 05.04.17 |
...........